16+
текст

Объем 196 страниц

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила

Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила

текст
4,9
8 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – поистине уникальное практическое пособие. Что такое депрессия? Почему она возникает? И главное: как избавиться от депрессии? Вот вопросы, на которые вы найдете ответы в этой книге. Доступность изложения и ясность рекомендаций объясняются большим практическим опытом автора. Он не делает секрета из профессиональных знаний, а бескорыстно делится своим опытом со всеми, кто нуждается в его помощи.Книга ранее издавалась под названием «5 спасительных шагов. От депрессии к радости".

Как впустить в свою жизнь свет.

Я, как проживший 10 лет в депрессии человек, заявляю – всё это крайне тяжело и плохо!

Страдаешь не только ты, но и твоя семья.

А мне еще хочется жить и радоваться жизни, как все.

Вот и собираю по интернету крупицы счастья и оптимизма – книги , статьи)

Книг Курпатова у меня очень много! и они реально помогают понять, что происходит, откуда растут ноги, как бороться.

Именно эта книга страничкой за страничкой, помогала мн разобраться в себе, узнать истинную проблему, и наметить план решения! Я от души советую прочитать эту книгу всем потерявшимся на пути к Оптимизму, ведь толькоо в этой книге всё описано подробно, просто и конкретно

Эта небольшая книга состоит из 5 глав. Каждая из них описывает один шаг на пути от депрессии к радости. Первые главы содержат подробное описание того, что такое депрессия, как она проявляется на психологическом и физиологическом уровнях.

Поэтому, если вы долгое время находитесь в подавленном состоянии, вам ничего не хочется, но идти к специалисту вы не хотите, прочтите «5 шагов». Книга поможет вам разобраться в себе либо подвигнет вас обратиться за помощью к профессионалам. Ведь депрессия – это действительно очень тяжелое заболевание, которое без должного медикаментозного и психотерапевтического лечения может закончиться летальным исходом.

Книгу необходимо прочитать каждому человеку, даже здоровому и счастливому, хотя бы для того, чтобы лучше понимать состояние знакомых и близких, не обвинять и не обижаться на них зря. Не бойтесь приписать себе ложные симптомы, здесь депрессия четко разложена по полочкам, так что и без врача поймете, есть она или нет, насколько это серьезно и что с этим делать. Стиль изложения легкий, без перегруза терминами, с юмором и доброжелательность. Это не какой то треп, а реальная помощь. Особенно с учетом того, что депрессия становится все более распространенной в современном обществе. Спасибо автору.

Взялся читать книгу из-за своей чрезмерной мнительности и тревоги по пустякам . Курпатов описывает все от А до Я в этой книге . Ведь действительно все тревоги и дипресси мы создаём себе сами а главное в жизни , то что у нас есть и что нужно ценить не замечаем окунувшись лишь в свои не существующие установки . Рекомендую книгу всем , кто даже не имеет таких «проблем» к прочтению , чтобы понимать природу этого недуга .

Курпатов, как всегда, помогает разобраться в себе и понять проблему своих переживаний. Мне кажется, что эту книгу должен прочесть каждый, потому что наше общество не понимает саму суть депрессии и ее истинные предпосылки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – поистине уникальное практическое пособие. Что такое депрессия? Почему она возникает? И главное: как избавиться от депрессии? Вот вопросы, на которые вы найдете ответы в этой книге. Доступность изложения и ясность рекомендаций объясняются большим практическим опытом автора. Он не делает секрета из профессиональных знаний, а бескорыстно делится своим опытом со всеми, кто нуждается в его помощи.

Книга ранее издавалась под названием «5 спасительных шагов. От депрессии к радости".

Книга Андрея Курпатова «Скажи депрессии «НЕТ!». Универсальные правила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2012
Последнее обновление:
2005
Объем:
196 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-17884-7
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip