16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2009 год

16+

Саммари книги «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Супербестселлер Стива Харви теперь в аудиоформате CrossReads!Умом мужчину не понять – недаром даже самым эрудированным и успешным женщинам так и не удается разгадать таинственную логику поступков своего избранника. Что с этим делать, а чего делать не стоит, расскажет радиоведущий и автор бестселлеров Стив Харви. В формате саммари вы найдете ответы на самые распространённые вопросы о психологии отношений. Удобная шпаргалка всегда будет под рукой и напомнит, как на самом деле мыслят мужчины.CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

маловато, очень скудный объемлет информации, хотелось бы более развёрнутых вариантов из жизни, можно использовать, но только как шпаргалку

В книге рассмотрена только одна мужская сторона. Потребности женщин тут не рассматриваются. Но кое-какие мысли интересны.

Очень понравился формат такого краткого изложения, и основные идеи понятны и представление о книге складывается.Теперь и с самой книгой ознакомлюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Супербестселлер Стива Харви теперь в аудиоформате CrossReads!

Умом мужчину не понять – недаром даже самым эрудированным и успешным женщинам так и не удается разгадать таинственную логику поступков своего избранника. Что с этим делать, а чего делать не стоит, расскажет радиоведущий и автор бестселлеров Стив Харви. В формате саммари вы найдете ответы на самые распространённые вопросы о психологии отношений.

Удобная шпаргалка всегда будет под рукой и напомнит, как на самом деле мыслят мужчины.

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
26 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-162172-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3