0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2014 год

0+

Создание системы менеджмента качества, охраны здоровья, безопасности и экологии в строительной отрасли

текст
PDF
128,70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,88 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены проблемы обеспечения безопасности труда и охраны здоровья, а также охраны окружающей среды в организациях строительной отрасли. Актуальность выбранного направления обусловлена масштабностью задач, стоящих перед сферой строительства и ее субъектами хозяйствования, а также проблемами создания интегрированных систем менеджмента в организациях строительной отрасли. Для научных работников, специалистов в области интегрированных систем менеджмента в организациях строительной отрасли, а также студентов экономических специальностей строительных вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены проблемы обеспечения безопасности труда и охраны здоровья, а также охраны окружающей среды в организациях строительной отрасли. Актуальность выбранного направления обусловлена масштабностью задач, стоящих перед сферой строительства и ее субъектами хозяйствования, а также проблемами создания интегрированных систем менеджмента в организациях строительной отрасли.

Для научных работников, специалистов в области интегрированных систем менеджмента в организациях строительной отрасли, а также студентов экономических специальностей строительных вузов.

Книга И. Г. Лукмановой, Е. В. Нежниковой и др. «Создание системы менеджмента качества, охраны здоровья, безопасности и экологии в строительной отрасли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-7264-0872-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf