16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2019 год

16+

Травмы и инородные тела лор-органов

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге впервые монографически выделен и представлен один из важных разделов оториноларингологии, который касается травм и инородных тел лор-органов. Авторами, известными практикующими специалистами, подробно изложен материал по современной диагностике и оказанию неотложной помощи больным с повреждениями, огнестрельными ранениями зоны лица, головы и шеи. Приведена статистика, спектр инородных тел уха, полости носа, околоносовых пазух, воздухоносных путей.Книга будет полезна и начинающим специалистам – клиническим ординаторам, и врачам – оториноларингологам со стажем.

Да действительно книга написана немного сжато,но информацией в ней полезной много. На сегодняшний день книга очень актуальна в связи с множеством аварий и катастроф. А инородные тела и оказание первой помощи очень важный раздел в оториноларингологии, полезен всем врачам.

Книга очень полезна начинающим докторам: сжато, но без упущения важных деталей описаны травмы ЛОР органов. Аналогичных руководств я не встречал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге впервые монографически выделен и представлен один из важных разделов оториноларингологии, который касается травм и инородных тел лор-органов. Авторами, известными практикующими специалистами, подробно изложен материал по современной диагностике и оказанию неотложной помощи больным с повреждениями, огнестрельными ранениями зоны лица, головы и шеи. Приведена статистика, спектр инородных тел уха, полости носа, околоносовых пазух, воздухоносных путей.

Книга будет полезна и начинающим специалистам – клиническим ординаторам, и врачам – оториноларингологам со стажем.

Книга С. А. Карпищенко, Р. А. Блоцкого и др. «Травмы и инородные тела лор-органов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-8469-0139-1
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf