12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Практический опыт, реальные истории, бесценные советы от талантливого педагога и практикующего психолога Анны Быковой. Из этой аудиокниги вы услышите ответы на очень важные вопросы, от которых зависит – ни много ни мало – счастье ребенка, его нормальное психическое развитие:– как облегчить ребенку расставание с мамой;– как быстрее адаптироваться к детскому саду – не только ребенку, но и родителям;– как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с «чужой тетей»;– что на самом деле происходит с ребенком в детском саду.А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах.© Быкова А., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Противоречивое впечатление. С одной стороны, все логично. С другой – у меня напрочь отпало желание вести ребёнка в сад. После всех этих историй, как детки переживают, что даже и до рвоты доходит. Это что же творится в детской душе! И считается нормой.

Отличная книга . Слушается легко и все понятно . Много практических рекомендаций.давно хотела почитать но ни как не могла выбрать время , аудио формат очень удобно , пока гладишь или идёшь куда нибудь . Всем рекомендую .

Как же эта книга помогла мне избежать ошибок!! Я собиралась делать некоторые вещи наоборот!! Обязательная к прочтению родителями!!! И как бы хотелось, чтобы была прочитана нашими будущими воспитателями!!! Автору огромное спасибо за работу!!! Четко, понятно, с примерами!! Благодарю!! И шикарно прочитан текст!!

Нет слов передать восторг после прослушивания книги! До нее ничего подобного про адаптацию к саду не читала – статьи в интернете, блогах, мнения в чатах – это все ничто по сравнению с данной книгой! Авторитетные, взвешенные, аргументированные советы, подкрепленные примерами из личной практики, простой язык повествования, живые образы делают книгу легкой, без нудистики, часто присущей подобным психологическим изданиям. А некоторые советы (напримет, про давание сдачи) выходят за пределы детсадовских проблем и могу быть взяты на заметку и теми родителями, чьи дети не посещают сад. Вообще книга будет полезна всем – родителям, воспитателям, бабушкам (особенно:) ). Отличная работа! Анне Быковой большое спасибо за проделанную работу!

Успокаиваюсь этой книгой перед тем как отдать ребёнка в сад. Автор приоткрывает завесу работы воспитателя, обьясняет почему существуют те или иные правила. Много практических советов, которые помогут облегчить адаптацию. Хотелось конспектировать! Очень бы хотела такую воспитательницу для дочери.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практический опыт, реальные истории, бесценные советы от талантливого педагога и практикующего психолога Анны Быковой.

Из этой аудиокниги вы услышите ответы на очень важные вопросы, от которых зависит – ни много ни мало – счастье ребенка, его нормальное психическое развитие:

– как облегчить ребенку расставание с мамой;

– как быстрее адаптироваться к детскому саду – не только ребенку, но и родителям;

– как научиться спокойно реагировать на детские слезы, истерики, отсутствие аппетита, нежелание оставаться с «чужой тетей»;

– что на самом деле происходит с ребенком в детском саду.

А еще о важности новых трусов, постоянстве и маминых тревогах.

© Быкова А., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Быковой «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 27 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-097378-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip