0+
текст
PDF

Объем 545 страниц

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Охрана труда

Охрана труда

текст
PDF
399
481 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,11 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены правовые и организационные вопросы охраны труда, основы гигиены труда, производственной санитарии, промышленной и пожарной безопасности технологических процессов, оборудования на пищевых и перерабатывающих производствах.Для студентов учреждений высшего образования. Будет полезен слушателям системы повышения квалификации, а также руководителям, специалистам, работникам служб охраны труда предприятий и организаций агропромышленного комплекса и других отраслей экономики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены правовые и организационные вопросы охраны труда, основы гигиены труда, производственной санитарии, промышленной и пожарной безопасности технологических процессов, оборудования на пищевых и перерабатывающих производствах.

Для студентов учреждений высшего образования. Будет полезен слушателям системы повышения квалификации, а также руководителям, специалистам, работникам служб охраны труда предприятий и организаций агропромышленного комплекса и других отраслей экономики.

Книга И. Н. Жмыхова, В. Н. Цапа и др. «Охрана труда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
545 стр.
ISBN:
978-985-06-3244-9
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
545
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf