0+
текст
PDF

Объем 505 страниц

2020 год

0+

Метрология. Стандартизация. Сертификация. Качество

текст
PDF
1 480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 148,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены основы законодательной, фундаментальной и практической метрологии, общие положения стандартизации, правовая база и методы сертификации, принципы менеджмента качества товаров (продукции, работ, услуг). Предложены тесты для самопроверки и глоссарий.Для студентов высших учебных заведений экономических и управленческих специальностей. Учебник может быть также использован в системе повышения квалификации преподавателей и работников высшего и среднего звена организаций и предприятий различных форм собственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основы законодательной, фундаментальной и практической метрологии, общие положения стандартизации, правовая база и методы сертификации, принципы менеджмента качества товаров (продукции, работ, услуг). Предложены тесты для самопроверки и глоссарий.

Для студентов высших учебных заведений экономических и управленческих специальностей. Учебник может быть также использован в системе повышения квалификации преподавателей и работников высшего и среднего звена организаций и предприятий различных форм собственности.

Книга А. А. Фаюстова, П. М. Гуреева и др. «Метрология. Стандартизация. Сертификация. Качество» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
505 стр.
ISBN:
978-5-9729-0447-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
505
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf