Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2018 год

0+

Политическое регулирование проблем мультикультурализма в Республике Таджикистан

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии рассмотрены специфические особенности проблем мультикультурализма в Таджикистане. Приведены аналитические зависимости влияния политического управления и политического регулирования на развитие социально-экономических процессов как основы формирования позитивного баланса межэтнических и мультикультурных отношений.Рассмотрен новый подход к оценке влияния клановых отношений на общественно-политические и социально-экономические процессы.Предложены новые направления партийного строительства, реализуемые в рамках политического аутсорсинга и нового раздела «Строительство общественно-политической системы Таджикистана» в стратегических программах устойчивого развития.Монография будет интересна всем ветвям государственного управления, руководителям политических партий и организациям гражданского общества, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам и студентам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены специфические особенности проблем мультикультурализма в Таджикистане. Приведены аналитические зависимости влияния политического управления и политического регулирования на развитие социально-экономических процессов как основы формирования позитивного баланса межэтнических и мультикультурных отношений.

Рассмотрен новый подход к оценке влияния клановых отношений на общественно-политические и социально-экономические процессы.

Предложены новые направления партийного строительства, реализуемые в рамках политического аутсорсинга и нового раздела «Строительство общественно-политической системы Таджикистана» в стратегических программах устойчивого развития.

Монография будет интересна всем ветвям государственного управления, руководителям политических партий и организациям гражданского общества, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам и студентам.

Книга А. А. Касымова, В. О. Евсеева «Политическое регулирование проблем мультикультурализма в Республике Таджикистан» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-4365-2887-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
КноРус