Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 754 страницы

2013 год

12+

Проектирование в NX под управлением Teamcenter

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге рассмотрены вопросы по работе в системе NX при создании электронно-цифрового макета изделия под управлением PDM системы Teamcenter. По всему миру связка NX и Teamcenter широко используется в аэрокосмической промышленности, автомобилестроении, общем машиностроении, производстве бытовой техники, игрушек, медицинских инструментов. NX – это система разработки цифрового макета изделия любой степени сложности. Teamcenter – это информационная система предприятия, хранящая информацию о проектируемом изделии и управляющая им.Издание предназначено для студентов, а также инженеров-проектировщиков, использующих NX и Teamcenter в своей работе.

Сразу оговорюсь: Это критический взгляд на книгу 8 летней давности от читателя с некоторым опытом работы в описываемых средах.

Неплохо, ВАУ! эффекта не ждите, но иногда попадаются интересные приемы работы в NX, которыми ранее не пользовался.

Не нашел работу со списком материалов ни из среды Тимценра ни из среды NX.


Но вот форма подачи информации неудобна, возможно это следствие защищенного режима чтения. Навигация по оглавлению не работает, что вызывает некоторое недоумение. Навигация по полосе прокрутки «на глаз». Поиск по словам не работает, неудобно использовать как шпаргалку. Из приложения более-менее комфортно читать с планшета дюймов в 8 или более.


Занятное чтиво если нахватить по акции или за суррогатные деньги, в 2021 году стоит поискать что-то более актуальное, может от того-же коллектива авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассмотрены вопросы по работе в системе NX при создании электронно-цифрового макета изделия под управлением PDM системы Teamcenter. По всему миру связка NX и Teamcenter широко используется в аэрокосмической промышленности, автомобилестроении, общем машиностроении, производстве бытовой техники, игрушек, медицинских инструментов. NX – это система разработки цифрового макета изделия любой степени сложности. Teamcenter – это информационная система предприятия, хранящая информацию о проектируемом изделии и управляющая им.

Издание предназначено для студентов, а также инженеров-проектировщиков, использующих NX и Teamcenter в своей работе.

Книга М. Ю. Ельцова, А. А. Козлова и др. «Проектирование в NX под управлением Teamcenter» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
754 стр.
ISBN:
978-5-94074-839-7
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
754
Правообладатель:
ДМК Пресс