Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 236 страниц

2019 год

0+

Уголовное право. Особенная часть. Часть 1

Справочник для студентов с извлечениями из действующих постановлений Пленума Верховного Суда Российской Федерации
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Справочник представляет собой систематизированное учебное пособие с выдержками из действующих постановлений Пленума Верховного Суда Российской Федерации для углубленного изучения отдельных тем Особенной части Уголовного права. Справочник представляет интерес для следователей, дознавателей, работников прокуратуры и судей, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, интересующихся вопросами квалификации преступлений, уголовной ответственности за различные виды преступлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник представляет собой систематизированное учебное пособие с выдержками из действующих постановлений Пленума Верховного Суда Российской Федерации для углубленного изучения отдельных тем Особенной части Уголовного права.

Справочник представляет интерес для следователей, дознавателей, работников прокуратуры и судей, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, интересующихся вопросами квалификации преступлений, уголовной ответственности за различные виды преступлений.

Книга Светланы Сергеевны Захаровой «Уголовное право. Особенная часть. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
236 стр.
ISBN:
978-5-4365-4063-4
Общий размер:
1021 КБ
Общее кол-во страниц:
236
Правообладатель:
КноРус