Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 231 страница

2019 год

0+

Нейрофизиология. Основы курса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Позволяет изучить функции головного, спинного мозга и периферического отдела нервной системы. Создает базу для понимания механизмов функционирования мозга, высших психических функций. Охватывает достаточно широкий спектр вопросов нейрофизиологии и направлено на формирование системы знаний о структурно-функциональных основах нервной системы, необходимых для анализа психических явлений и подготовки к усвоению знаний по общепрофессиональным дисциплинам.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов медицинских, биологических и психологических факультетов университетов.

содержательно, хорошо изложен материал. Внятное изложение материала. Материал хорошо усваивается, помогает при изучении психофизиологии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позволяет изучить функции головного, спинного мозга и периферического отдела нервной системы. Создает базу для понимания механизмов функционирования мозга, высших психических функций. Охватывает достаточно широкий спектр вопросов нейрофизиологии и направлено на формирование системы знаний о структурно-функциональных основах нервной системы, необходимых для анализа психических явлений и подготовки к усвоению знаний по общепрофессиональным дисциплинам.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов медицинских, биологических и психологических факультетов университетов.

Книга Петра Дмитриевича Шабанова, Андрея Андреевича Лебедева и др. «Нейрофизиология. Основы курса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
231 стр.
ISBN:
978-5-406-06944-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
231
Правообладатель:
КноРус