6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

Английский язык

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс английского языка, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Отличная книга! Сборник грамматических правил достаточно ёмкий и изложен доступным языком. С удовольствием буду использовать в работе. Спасибо litres.ru

Книга поможет вспомнить грамматику. Теория + практика. Мне очень понравились разделы «Фразовые глаголы» и «Многозначность лексических единиц».

Отличная книга не только для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, но также для тех кто хочет разобраться с грамматикой английского языка. В одной небольшой книге собраны все главные темы из раздела синтаксиса, морфологии и лексики. Все разложено по полочкам, коротко, ясно, и в то же время содержательно. Практические упражнения отлично помогают усвоению материала.

Пользуюсь данной книгой давно, просто шикарный учебник, граматика разжованна, много примеров и пояснений сложностей!!

Настоятель рекомендую при подготовке к экзаменам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс английского языка, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Книга А. А. Логвиной «Английский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-093043-2
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf