16+
текст
PDF

Объем 378 страниц

2018 год

16+

Основы психокоррекционной работы с обучающимися с ОВЗ. Учебное пособие

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются инновационные подходы к психокоррекционной работе психолога с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования.Представлены современные технологии, конспекты коррекционных уроков, тренингов и коррекционных занятий для детей и взрослых, а также сценарии вариативных коррекционно-развивающих программ.Учебное пособие предназначено для практических психологов, социальных психологов, студентов, обучающихся по профилю бакалавриата.

Не секрет, что сейчас растет количество детей с особыми образовательными потребностями и современные подходы помогают наиболее правильно и грамотно простроить их индивидуальный маршрут сопровождения. Данная книга яркий этому пример

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются инновационные подходы к психокоррекционной работе психолога с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования.

Представлены современные технологии, конспекты коррекционных уроков, тренингов и коррекционных занятий для детей и взрослых, а также сценарии вариативных коррекционно-развивающих программ.

Учебное пособие предназначено для практических психологов, социальных психологов, студентов, обучающихся по профилю бакалавриата.

Книга Л. М. Крыжановской, А. А. Маховой и др. «Основы психокоррекционной работы с обучающимися с ОВЗ. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
378 стр.
ISBN:
978-5-906992-86-4
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
378
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают