12+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2013 год

12+

Особенности конструкции, эксплуатации, обслуживания и ремонта силовых агрегатов грузовых автомобилей

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии приведены сведения по изменению технического состояния механизмов и систем силовых агрегатов в эксплуатации. Проанализированы элементы механики износа деталей, приведены закономерности изнашивания, усталостного разрушения, коррозии, пластического деформирования деталей в процессе эксплуатации. Рассмотрены методы обеспечения работоспособности в условиях эксплуатации и при ремонте.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 190201 «Автомобиле– и тракторостроение», а также может быть использовано студентами, обучающимися по специальностям «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Автомобильный транспорт)», «Автомобили и автомобильное хозяйство».Пособие может быть использовано в практической деятельности инженерно-техническими работниками сервисных, автотранспортных и ремонтных предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии приведены сведения по изменению технического состояния механизмов и систем силовых агрегатов в эксплуатации. Проанализированы элементы механики износа деталей, приведены закономерности изнашивания, усталостного разрушения, коррозии, пластического деформирования деталей в процессе эксплуатации. Рассмотрены методы обеспечения работоспособности в условиях эксплуатации и при ремонте.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 190201 «Автомобиле– и тракторостроение», а также может быть использовано студентами, обучающимися по специальностям «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Автомобильный транспорт)», «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Пособие может быть использовано в практической деятельности инженерно-техническими работниками сервисных, автотранспортных и ремонтных предприятий.

Книга А. А. Макушина, А. С. Денисова и др. «Особенности конструкции, эксплуатации, обслуживания и ремонта силовых агрегатов грузовых автомобилей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-9729-0065-7
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf