16+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2019 год

16+

Макроэкономика

Учебное пособие и практикум
текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлено систематическое изложение основных макроэкономических проблем и моделей. Приведены задачи с решениями, способствующие лучшему усвоению и закреплению теоретического материала, а также задачи для контроля знаний студентов. Соответствует программе курса «Макроэкономика». Данное учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика», кроме того, может быть использовано студентами при изучении макроэкономики как раздела дисциплины «Экономическая теория».Учебное пособие предназначено для бакалавров, аспирантов, преподавателей, научных и практикующих работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлено систематическое изложение основных макроэкономических проблем и моделей. Приведены задачи с решениями, способствующие лучшему усвоению и закреплению теоретического материала, а также задачи для контроля знаний студентов. Соответствует программе курса «Макроэкономика». Данное учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика», кроме того, может быть использовано студентами при изучении макроэкономики как раздела дисциплины «Экономическая теория».

Учебное пособие предназначено для бакалавров, аспирантов, преподавателей, научных и практикующих работников.

Книга О. Н. Быковой, Нины Федоровны Лозик и др. «Макроэкономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-6043054-5-4
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf