0+
текст
PDF

Объем 88 страниц

2020 год

0+

Проектирование многоэтажных жилых зданий

текст
PDF
88 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методическое пособие включает в себя материал дисциплин «Архитектура гражданских зданий», «Архитектура гражданских и промышленных зданий» и «Архитектура зданий» по профилям 08.03.01 «Промышленное и гражданское строительство» (академический бакалавриат) и 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет). Учебно-методическое пособие способствует пониманию основ создания объемно-планировочных решений жилых многоэтажных зданий с учетом современных требований и нормативных документов, принципов выбора соответствующей конструктивной схемы, архитектурных и ограждающих конструкций.Для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство и 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Грамотно составленное учебное пособие, подойдет на протяжении всего обучения в университете, как подложку к курсовым или ВКР будет очень не заменимой книжкой, есть вся информация которая может пригодиться, есть все чертежи как их составлять, таблицы и текст

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие включает в себя материал дисциплин «Архитектура гражданских зданий», «Архитектура гражданских и промышленных зданий» и «Архитектура зданий» по профилям 08.03.01 «Промышленное и гражданское строительство» (академический бакалавриат) и 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет). Учебно-методическое пособие способствует пониманию основ создания объемно-планировочных решений жилых многоэтажных зданий с учетом современных требований и нормативных документов, принципов выбора соответствующей конструктивной схемы, архитектурных и ограждающих конструкций.

Для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство и 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга А. А. Плотникова, П. В. Стратия и др. «Проектирование многоэтажных жилых зданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
88 стр.
ISBN:
978-5-7264-2158-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
88
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают