12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Анатомия силовых упражнений

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Силовые упражнения – один из популярнейших видов физической активности в наши дни. Сейчас «в качалку» не ходит только ленивый, и это неслучайно. При современном малоподвижном образе жизни занятия в тренажерном зале это не только возможность накачать мышцы и иметь красивое тело, но и способ сохранить свое здоровье и укрепить организм.В нашей книге представлены упражнения на каждый день, на основе которых составлены оригинальные тренировочные комплексы для развития различных групп мышц. Здесь же вы найдете подробные пошаговые инструкции, благодаря которым сможете правильно выполнять все движения и избежать травмы, а также перечень задействованных мышц. А советы профессиональных тренеров помогут вам максимально хорошо и точно проработать каждую часть тела.

Для меня лично очень скудный перечень упражнений. Купила книгу в надежде увидеть проработку мышц более широкого спектора упражнений. Не было ни присяда «плие», ни описания разных постановок ног при присяде и в чем именно их различие. Для новичков да, будет книга полезна. Опять же новичкам лучше с трениром заниматься чтобы отработать в упражнениях важных правил. Но для тех кто сам занимается и уже что то понимает в тренировках будет скучно. Написано неплохо но мне лично жаль 450р тк я мало узнала нового для себя. Хороших всем тренировок а главное результатов без травм.

Качественно систематизированные комплексы упражнений, где четко понятно, на какую группу мышц они направлены. Реально становится все понятно, что и для чего ты качаешь. В целом, уделено достаточное внимание теории физических упражнений и анатомии мышц человека.

Книга полна иллюстраций, подробное описание техник выполнения, советы по разминке и план тренировки. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Все четко и по существу. Так же рекомендую еще книги на эту тематику автора Фредерика Делавье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Силовые упражнения – один из популярнейших видов физической активности в наши дни. Сейчас «в качалку» не ходит только ленивый, и это неслучайно. При современном малоподвижном образе жизни занятия в тренажерном зале это не только возможность накачать мышцы и иметь красивое тело, но и способ сохранить свое здоровье и укрепить организм.

В нашей книге представлены упражнения на каждый день, на основе которых составлены оригинальные тренировочные комплексы для развития различных групп мышц. Здесь же вы найдете подробные пошаговые инструкции, благодаря которым сможете правильно выполнять все движения и избежать травмы, а также перечень задействованных мышц. А советы профессиональных тренеров помогут вам максимально хорошо и точно проработать каждую часть тела.

Книга Юрия Дальниченко «Анатомия силовых упражнений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-118399-8
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf