0+
текст
PDF

Объем 245 страниц

2017 год

0+

Российское здравоохранение. Проблемы управления и эффективность

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография посвящена одной из наиболее актуальных для современной России социально-экономических проблем – развитию и реформированию здравоохранения. Её авторы, опираясь на комплекс данных официальной и ведомственной статистики и широкую социологическую базу, анализируют аспекты деятельности системы здравоохранения с позиций эффективности и результативности государственного управления и обеспечения качества и доступности медицинской помощи для населения.Рассчитанная на широкий круг читателей книга предназначена как экспертам, специально занимающимся вопросами управления в социальной сфере и здравоохранении, так и студентам – будущим специалистам в этой области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена одной из наиболее актуальных для современной России социально-экономических проблем – развитию и реформированию здравоохранения. Её авторы, опираясь на комплекс данных официальной и ведомственной статистики и широкую социологическую базу, анализируют аспекты деятельности системы здравоохранения с позиций эффективности и результативности государственного управления и обеспечения качества и доступности медицинской помощи для населения.

Рассчитанная на широкий круг читателей книга предназначена как экспертам, специально занимающимся вопросами управления в социальной сфере и здравоохранении, так и студентам – будущим специалистам в этой области.

Книга А. А. Шабуновой, О. Н. Калачиковой и др. «Российское здравоохранение. Проблемы управления и эффективность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
245 стр.
ISBN:
978-5-93299-381-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
245
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf