0+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2015 год

0+

Технология продукции общественного питания

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии продукции общественного питания; процессы, формирующие качество выпускаемой продукции; технологии кулинарной обработки пищевых продуктов, приготовления полуфабрикатов, кулинарных изделий и блюд на предприятиях общественного питания. Даны рекомендации по использованию кулинарной продукции в детском, геродиетическом и специальном питании.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также специалистов системы общественного питания.

ОТВРАТИТЕЛЬНО.

С. 144. Верхняя часть ноги названа ВЫРЕЗКОЙ?

С. 155. Бефстроганов – блюдо для ТУШЕНИЯ?

С. 171. Кролик это ПТИЦА?

У книги вообще были редакторы? Ее кто-то читал перед выпуском? Если на этом учат рестораторов, то понятно, почему так невкусно везде. Позорище просто. Просто копипаст из советских книг, где даже не удосужились перечитать, что получилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии продукции общественного питания; процессы, формирующие качество выпускаемой продукции; технологии кулинарной обработки пищевых продуктов, приготовления полуфабрикатов, кулинарных изделий и блюд на предприятиях общественного питания. Даны рекомендации по использованию кулинарной продукции в детском, геродиетическом и специальном питании.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также специалистов системы общественного питания.

Книга Анны Тимофеевны Васюковой, Дмитрия Александровича Куликова и др. «Технология продукции общественного питания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-394-02516-7
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf