Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2016 год

0+

Болезни кишечника

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие «Болезни кишечника» предназначено студентам 5-х и 6-х курсов медицинских вузов, врачам-интернам, ординаторам, а также практикующим врачам. В нем в ясной и доступной форме представлены современные взгляды на этиологию, патогенез, клиническое течение и лечение наиболее серьезной патологии, относящейся к болезням органов пищеварительной трубки. Приводимые схемы лечения основаны на новейших рекомендациях, являются общепризнанными и не содержат спорных методик. Рисунки и таблицы облегчают восприятие текста. В конце учебника приведены тесты для самоконтроля.Авторы надеются, что данное пособие поможет студентам в изучении патологии и систематизации знаний, а также пригодится в дальнейшей клинической практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Болезни кишечника» предназначено студентам 5-х и 6-х курсов медицинских вузов, врачам-интернам, ординаторам, а также практикующим врачам. В нем в ясной и доступной форме представлены современные взгляды на этиологию, патогенез, клиническое течение и лечение наиболее серьезной патологии, относящейся к болезням органов пищеварительной трубки. Приводимые схемы лечения основаны на новейших рекомендациях, являются общепризнанными и не содержат спорных методик. Рисунки и таблицы облегчают восприятие текста. В конце учебника приведены тесты для самоконтроля.

Авторы надеются, что данное пособие поможет студентам в изучении патологии и систематизации знаний, а также пригодится в дальнейшей клинической практике.

Книга М. А. Осадчука, А. А. Свистунова «Болезни кишечника» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-00101-407-2
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Лаборатория знаний