6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

6+

Окружающий мир. Повторяем изученное в 3 классе. 3-4 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Повторение пройденного в предыдущем классе – основа учебного процесса в начале каждого учебного года. Кроме того, во многих семьях есть хорошая традиция – летом, во время длинных каникул, 10—15 минут в день заниматься с детьми, чтобы они были готовы к началу учёбы. Именно эти задачи поможет успешно решить книга кандидата биологических наук, доцента Московского педагогического государственного университета Артёма Александровича Зайцева.В ней представлены примеры и задания на повторение всех тем, изученных в 3-м классе:Жизнь растенийЖизнь животныхЧеловек и окружающий мирЧеловек и обществоПримеры и задания книги помогут ребёнку закрепить навыки проведения практических опытов и наблюдений за явлениями природы и общественной жизни, активизируют мыслительную деятельность, разовьют память, внимание и наблюдательность.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках окружающего мира и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повторение пройденного в предыдущем классе – основа учебного процесса в начале каждого учебного года. Кроме того, во многих семьях есть хорошая традиция – летом, во время длинных каникул, 10—15 минут в день заниматься с детьми, чтобы они были готовы к началу учёбы. Именно эти задачи поможет успешно решить книга кандидата биологических наук, доцента Московского педагогического государственного университета Артёма Александровича Зайцева.

В ней представлены примеры и задания на повторение всех тем, изученных в 3-м классе:

  • Жизнь растений
  • Жизнь животных
  • Человек и окружающий мир
  • Человек и общество

Примеры и задания книги помогут ребёнку закрепить навыки проведения практических опытов и наблюдений за явлениями природы и общественной жизни, активизируют мыслительную деятельность, разовьют память, внимание и наблюдательность.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках окружающего мира и для самостоятельных занятий дома.

Книга Артема Зайцева «Окружающий мир. Повторяем изученное в 3 классе. 3-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-106805-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf