16+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Греческий язык. Курс для начинающих

Греческий язык. Курс для начинающих

текст
PDF
734 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 73,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник рассчитан на начинающих. 25 уроков включают грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями. Упражнения, помещенные в конце каждого урока, дают возможность проверить, как усвоен материал.Книга адресована всем, кто хочет научиться изъясняться на новогреческом языке. Она может использоваться как самоучитель, так и в качестве пособия на курсах греческого языка.

книгу рекомендую в комплекте с аудиоверсией – чтобы сразу поставить произношение и научиться слышать греческий язык. материал построен от простого к сложному, что очень удобно. Рекомендую

Мне книга очень понравилась. Отличная подача материала, имеется и поурочный словарь и упражнения на грамматику. На мой взгляд, их могло бы быть побольше, т.к. язык довольно сложный. Кроме того, необходимо приобретение диска, который тоже есть на Литресе, без него будет трудно выполнить фонетическую тренировку.

Замечательное пособие для изучения греческого языка. Всё ясно и понятно изложено, все темы от простого к сложному. Всем советую данный самоучитель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник рассчитан на начинающих. 25 уроков включают грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями. Упражнения, помещенные в конце каждого урока, дают возможность проверить, как усвоен материал.

Книга адресована всем, кто хочет научиться изъясняться на новогреческом языке. Она может использоваться как самоучитель, так и в качестве пособия на курсах греческого языка.

Книга А. Б. Борисовой «Греческий язык. Курс для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-9925-0263-3
Общий размер:
93 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf