Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2020 год

0+

Пути повышения роли кредита в социально-экономическом развитии России

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии рассмотрены теоретические и практические вопросы роли кредита в макроэкономической динамике, решении социальных проблем, дана оценка состоянию и тенденциям развития сферы банковского кредита, раскрываются особенности ее регулирования. Исследование базируется на анализе, оценке направлений, задач и мероприятий по стимулированию развития кредитования российской экономики и социальной ориентации проводимых отечественными банками кредитных операций. Анализ роли кредита проведен в тесной увязке с современными задачами социально-экономического развития Российской Федерации.Данное издание представляет собой законченное исследование, которое может быть полезно для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов экономических направлений.

Отличная книга! Много актуальной и полезной информации, действительно полезной и необходимой для изучения данной темы. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены теоретические и практические вопросы роли кредита в макроэкономической динамике, решении социальных проблем, дана оценка состоянию и тенденциям развития сферы банковского кредита, раскрываются особенности ее регулирования. Исследование базируется на анализе, оценке направлений, задач и мероприятий по стимулированию развития кредитования российской экономики и социальной ориентации проводимых отечественными банками кредитных операций. Анализ роли кредита проведен в тесной увязке с современными задачами социально-экономического развития Российской Федерации.

Данное издание представляет собой законченное исследование, которое может быть полезно для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов экономических направлений.

Книга Алима Борисовича Фиапшева, В. В. Литвина «Пути повышения роли кредита в социально-экономическом развитии России» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-4365-5778-6
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
КноРус