6+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2013 год

6+

ЕГЭ-2014. Русский язык. Сдаем без проблем!

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании подробно рассмотрены все задания единого государственного экзамена но русскому языку (части 1 и 2).К каждому типу заданий А и В приводится алгоритм выполнения, но каждой теме – теоретические сведения, упражнения, тренировочные тестовые задания, задания в форме ЕГЭ. Кроме того, пособие содержит краткий анализ выполнения всех заданий ЕГЭ.Данное пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании подробно рассмотрены все задания единого государственного экзамена но русскому языку (части 1 и 2).

К каждому типу заданий А и В приводится алгоритм выполнения, но каждой теме – теоретические сведения, упражнения, тренировочные тестовые задания, задания в форме ЕГЭ. Кроме того, пособие содержит краткий анализ выполнения всех заданий ЕГЭ.

Данное пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

Книга А. Ю. Бисерова, И. Б. Масловой «ЕГЭ-2014. Русский язык. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-99550-644-7
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf