6+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. Русский язык

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании подробно рассмотрены все типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ.Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

В книге нет задания номер 22. Хотя в описании указано, что разобраны все задания. Полагаю, что это нечестно. И описание нужно поправить соответственно содержанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании подробно рассмотрены все типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ.

Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.

Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Книга А. Ю. Бисерова, И. Б. Масловой «ЕГЭ-2021. Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-04-112810-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf