6+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. Русский язык. Тренировочные варианты. 40 вариантов

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.Пособие включает:40 тренировочных вариантов экзаменационной работы ЕГЭ, составленных в соответствии с демоверсией;ответы к заданиям;критерии оценивания.Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Если вы намерены должным образом готовиться к ЕГЭ ,то не рекомендую этот сборник .Много ошибок (например,в задании 9 нужно найти проверяемые гласные,в ответе стоит цифра ,у которой есть слово с непроверяемой гласной.Есть ошибки и в других заданиях).Так что ,на мой взгляд,поищите более достойные сборники.

Хороший сборник. Задание номер девять дано по демоверсии 2020 года, однако это не критично – книгу можно прекрасно использовать как промежуточный тренажер для проверки собственных знаний и выявления пробелов в изученном материале.

Тренировочные варианты не соответствуют демоверсии 2021 ЕГЭ по русскому языку. Было изменено задание 9, а также формулировка задания 27.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Пособие включает:

  • 40 тренировочных вариантов экзаменационной работы ЕГЭ, составленных в соответствии с демоверсией;
  • ответы к заданиям;
  • критерии оценивания.

Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга А. Ю. Бисерова, И. Б. Масловой «ЕГЭ-2021. Русский язык. Тренировочные варианты. 40 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-04-112915-6
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf