16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный японский в диалогах

Разговорный японский в диалогах

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Аудиоприложение адресовано всем желающим овладеть японской разговорной речью. Пособие построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на компакт-диск, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного использования.Приветствие, знакомствоЯзыкПроисхождение, национальностьВозрастСемьяПрофессия, род занятий, работаУвлечения, хоббиЖилье, квартираЕда, питаниеПокупкиДосуг, развлеченияГостиницаГородТранспортОбмен валюты, банк, платежиБытовые услугиМедицинское обслуживаниеВремяПогода

А знаете не плохо очень даже. Не для нулевого уровня, для тех кто уже основы знает и был в среде, и хочет свой язык приблизить к естественному. Дороговато, тем более что словарь не прилагается к диалогам, печатная версия отдельно и стоит так же дороговато. Но на мой субъективный взгляд- это самый современный пример общения людей на японском, в реальной жизни. Спасибо создателям. Скачала обе версии. 4 за дороговизну.

Очень интересная аудио-книга. Понравиться тем, кто хочет проверить свои способности к аудированию на N5 JLPT. Как слышно из диалогов, один из собеседников японец, что будет весьма полезно для практике на первоначальном уровне.

Неплохо для восстановления речевых навыков и со знанием грамматики. Встречаются некоторые ошибки, но неплохо. Естественно сочетать бумажной или электронной версией. Я сочетал с бумажной. Куплена давно была.

книга прекрасна, но аудио…

поясняю:

–акцент женской озвучки убивает (мои) уши

–быстрое чтение без интонации конечно естественно звучит, но выразительность никто не отменял

–цена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение адресовано всем желающим овладеть японской разговорной речью. Пособие построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на компакт-диск, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного использования.

Приветствие, знакомство

Язык

Происхождение, национальность

Возраст

Семья

Профессия, род занятий, работа

Увлечения, хобби

Жилье, квартира

Еда, питание

Покупки

Досуг, развлечения

Гостиница

Город

Транспорт

Обмен валюты, банк, платежи

Бытовые услуги

Медицинское обслуживание

Время

Погода

Аудиокнига А. И. Чекаева «Разговорный японский в диалогах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Длительность:
1 ч. 28 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-9925-0499-6
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip