0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2019 год

0+

Транспортная логистика

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рассматриваются такие вопросы, как роль транспортной логистики в обеспечении коммерческой деятельности предприятий, транспортные характеристики грузов и классификация грузовых перевозок, логистические аспекты функционирования транспорта, логистические особенности формирования и управления транспортными макросистемами, транспортно-логистическое проектирование и управление, организация перевозок и грузовой работы на транспорте, транспортная логистика и международные транспортные операции, ответственность транспортных организаций, грузоотправителей и грузополучателей при перевозке грузов, грузовые транспортные тарифы, информационное обеспечение транспортной логистики, государственное регулирование и поддержка транспортных логистических систем.Для студентов, магистрантов, аспирантов, научных и инженерно-технических работников, занимающихся вопросами транспортной логистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются такие вопросы, как роль транспортной логистики в обеспечении коммерческой деятельности предприятий, транспортные характеристики грузов и классификация грузовых перевозок, логистические аспекты функционирования транспорта, логистические особенности формирования и управления транспортными макросистемами, транспортно-логистическое проектирование и управление, организация перевозок и грузовой работы на транспорте, транспортная логистика и международные транспортные операции, ответственность транспортных организаций, грузоотправителей и грузополучателей при перевозке грузов, грузовые транспортные тарифы, информационное обеспечение транспортной логистики, государственное регулирование и поддержка транспортных логистических систем.

Для студентов, магистрантов, аспирантов, научных и инженерно-технических работников, занимающихся вопросами транспортной логистики.

Книга А. Д. Молоковича «Транспортная логистика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-985-06-2961-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf