16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Геном

Геном

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Пауль Краус посвятил свою карьеру поискам тех, кого он считал предками людей, вымершими до нашего появления. Сравнивая образцы ДНК погибших племен и своих современников, Краус обнаружил закономерность изменений. Он сам не смог расшифровать этот код до конца, но в течение многих лет хранил его секрет. Через тридцать лет появились технологии, позволяющие разгадать тайну, заложенную в геноме человека. Однако поиск фрагментов исследований Крауса оказался делом более сложным и опасным, чем кто-либо мог себе представить.Мать доктора Пейтон Шоу когда-то работала с Краусом, и ей он оставил загадочное сообщение, которое поможет найти и закончить его работу. Возможно, это станет ключом к предотвращению глобального заговора и событию, которое изменит человечество навсегда.Последний секрет, скрытый в геноме, изменит само понимание того, что значит быть человеком.© Риддл А.Дж., 2020© Перевод Баканов Владимир, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

М-да… Если бы не Игорь Князев, то и прослушанных двух третей не выдержала бы, наверное. Утомительная книга, «Пандемия» была «понапряжней», но вот «Геном» я не одолела, увы.

Не понравилось. Первая книга из множества, которую не смогла слушать. Кто не читал Пандемию, лучше и не пытаться понять сюжет. Одна звезда – прекрасному Игорю Князеву. Являюсь поклонницей его творчества, но здесь и его талант чтеца не помог…

"Геном" – вторая книга цикла, начатого «Пандемией», большая часть здешних героев уже знакома читателю. Виновные в создании и распространении вируса, продолжают дальнейшее содействие прогрессу своими странными методами.

Эпидемиолог Пейтон, в обществе престарелой матери спасается от преследования. Пожилая леди, при этом, блещет навыками ведения боя, каким позавидует спецназовец. Пара австралийских братьев Дезмонд и Коннер, под руководством здешнего мефистофеля Юрия, изживает последствия детской травмы, попутно разгадывая квесты и отыскивая способ спасти человечество.


В общем, чем дальше, тем страньше – Алису не случайно вспомнила, она здесь тоже будет.Каким образом? Читайте, а лучше слушайте аудиокнигу, и узнаете. По крайней мере удовольствие от исполнения Игоря Князева могу гарантировать

Интересно, но не так чтобы блестяще. Просто хотелось узнать окончание истории Пандемии. Да и сама Пандемия не так впечатлила и немного затянута была, хотя может я просто «наелась» этого жанра, начитавшись других книг автора и Джеймса Ролинса.


Но что хочется отметить в этой книге, так это прекрасную озвучку Игоря Князева! Браво!

Отличная история, затягивает до самого конца. Необычный взгляд на вопросы, которые автор поставил в начале дилогии. Есть, о чем поразмвшлять

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Пауль Краус посвятил свою карьеру поискам тех, кого он считал предками людей, вымершими до нашего появления. Сравнивая образцы ДНК погибших племен и своих современников, Краус обнаружил закономерность изменений. Он сам не смог расшифровать этот код до конца, но в течение многих лет хранил его секрет.

Через тридцать лет появились технологии, позволяющие разгадать тайну, заложенную в геноме человека. Однако поиск фрагментов исследований Крауса оказался делом более сложным и опасным, чем кто-либо мог себе представить.

Мать доктора Пейтон Шоу когда-то работала с Краусом, и ей он оставил загадочное сообщение, которое поможет найти и закончить его работу. Возможно, это станет ключом к предотвращению глобального заговора и событию, которое изменит человечество навсегда.

Последний секрет, скрытый в геноме, изменит само понимание того, что значит быть человеком.

© Риддл А.Дж., 2020

© Перевод Баканов Владимир, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига А. Дж. Риддла «Геном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 38 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-114966-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip