0+
текст
PDF

Объем 216 страниц

2020 год

0+

Топогеодезическое и навигационное обеспечение артиллерии

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложена работа топогеодезических подразделений артиллерии, групп самопривязки и расчетов машин, оснащенных автономной навигационной и радионавигационной аппаратурой при выполнении топогеодезической привязки и ее контроле. При разработке учебного пособия использованы материалы Управления РВиА ВС РФ, Михайловской артиллерийской академии, военных кафедр артиллерийского профиля, находящиеся в открытой печати.Учебное пособие предназначено для профессорско-преподавательского состава военных учебных центров, для организации и проведения занятий по дисциплине «Военная топография и артиллерийская разведка» с курсантами (студентами) по специальностям: 097000 «Применение воинских частей и подразделений артиллерийской разведки», 030406 «Боевое применение воинских частей и подразделений реактивной артиллерии», 030405 «Боевое применение минометных воинских частей и подразделений» и другими.Учебное пособие может быть использовано офицерами и сержантами артиллерийских подразделений для изучения теории и практики топогеодезической подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложена работа топогеодезических подразделений артиллерии, групп самопривязки и расчетов машин, оснащенных автономной навигационной и радионавигационной аппаратурой при выполнении топогеодезической привязки и ее контроле. При разработке учебного пособия использованы материалы Управления РВиА ВС РФ, Михайловской артиллерийской академии, военных кафедр артиллерийского профиля, находящиеся в открытой печати.

Учебное пособие предназначено для профессорско-преподавательского состава военных учебных центров, для организации и проведения занятий по дисциплине «Военная топография и артиллерийская разведка» с курсантами (студентами) по специальностям: 097000 «Применение воинских частей и подразделений артиллерийской разведки», 030406 «Боевое применение воинских частей и подразделений реактивной артиллерии», 030405 «Боевое применение минометных воинских частей и подразделений» и другими.

Учебное пособие может быть использовано офицерами и сержантами артиллерийских подразделений для изучения теории и практики топогеодезической подготовки.

Книга Юрия Ивановича Литвина, М. Г. Ахметова и др. «Топогеодезическое и навигационное обеспечение артиллерии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
216 стр.
ISBN:
978-5-907244-10-8
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
216
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают