6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

6+

5 школьных иллюстрированных словарей в одной книге

Орфографический словарь. Орфоэпический словарь. Толковый словарь. Фразеологический словарь. Словарь пословиц и поговорок
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книгу вошли пять самых важных словарей русского языка: Орфографический, Орфоэпический, Толковый, Фразеологический и Словарь пословиц и поговорок.Все словари составлены с учетом учебной программы начальной школы и содержат сведения, необходимые для учащихся 1—4 классов.Книга предназначена для учащихся начальной школы, но будет интересна также для родителей и учителей русского языка и литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли пять самых важных словарей русского языка: Орфографический, Орфоэпический, Толковый, Фразеологический и Словарь пословиц и поговорок.

Все словари составлены с учетом учебной программы начальной школы и содержат сведения, необходимые для учащихся 1—4 классов.

Книга предназначена для учащихся начальной школы, но будет интересна также для родителей и учителей русского языка и литературы.

Книга М. А. Тихоновой, Ф. С. Алексеева и др. «5 школьных иллюстрированных словарей в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-089152-8
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf