0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

0+

Хочу учиться шахматам!

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дорогие друзья!Приглашаем совершить увлекательное путешествие в мир шахмат. Автор поможет вам узнать и запомнить правила и законы шахматного королевства. Многие дети начинают заниматься в 5–6 лет, и специально подобранный материал учитывает особенности этого возраста. Есть и серьезные шахматные задачи и занимательные, тестовые упражнения, которые дети с большим интересом решают.Книга может быть использована в детских садах, школах и в домашних условиях.Это увлекательное путешествие вы совершите с опытным тренером Дорофеевой Анной Геннадьевной, международным мастером, чемпионкой Европы среди девушек и чемпионкой Москвы среди женщин.В добрый путь!

Книга подойдет для дошкольников. Материал объясняется доступно, раскрываются базовые принципы игры в шахматы. Много задач и всевозможных развлекаловок на шахматную тему - можно с интересом изучать шахматы. Если у ребенка уже есть базовые знания и он участвует в юношеских турнирах (имеет 3 ЮН), то эта книжка уже пройденный этап.

Отлично, спасибо. Очень хорошая книга для начинающих детей играть в шахматы . Посоветовал учитель. Надеюсь быстро освоим данную игру

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие друзья!

Приглашаем совершить увлекательное путешествие в мир шахмат. Автор поможет вам узнать и запомнить правила и законы шахматного королевства. Многие дети начинают заниматься в 5–6 лет, и специально подобранный материал учитывает особенности этого возраста. Есть и серьезные шахматные задачи и занимательные, тестовые упражнения, которые дети с большим интересом решают.

Книга может быть использована в детских садах, школах и в домашних условиях.

Это увлекательное путешествие вы совершите с опытным тренером Дорофеевой Анной Геннадьевной, международным мастером, чемпионкой Европы среди девушек и чемпионкой Москвы среди женщин.

В добрый путь!

Книга «Хочу учиться шахматам!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-94693-676-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf