0+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2014 год

0+

Развитие читательских навыков у детей. Комплект II

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Формирование навыков чтения наиболее сложный процесс, как для детей в норме, так и для детей с различной патологией.Практика показала, что наиболее эффективно обучать чтению детей с 5-7 лет. Основное внимание при этом необходимо уделять прочному запоминанию графического образа буквы и начинать надо с тех групп букв, которые входят в наиболее ранний период и знакомы преобладающему числу дошкольников. Их произношение нарушается достаточно редко.По этому принципу пособие делится на три комплекта, которые предусматривают изучение букв по мере их не только зрительного восприятия, но и произношения.Пособие предназначено логопедам дошкольных учреждений, а также учителям начальных классов школ во время работы в букварный период, с детьми, имеющими проблемы в овладении чтением.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Очень хорошее пособие. Надеюсь, что в будущем смогу использовать его в своей работе. Многообразие заданий разного уровня сложности позволит индивидуально подходить к каждому ребенку.

Практично и интересно! Полезно про ранно обучение грамотности. Спасибо! Дети полюбили упражнения для мелькой моторики. Исполняют с удоволствием разнообразных игрових задач.

Хорошо продуманная книга, которая помогает у малышей развивать не только читательские способности,а также мелкую моторику, память, мышление и концентрацию внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Формирование навыков чтения наиболее сложный процесс, как для детей в норме, так и для детей с различной патологией.

Практика показала, что наиболее эффективно обучать чтению детей с 5-7 лет. Основное внимание при этом необходимо уделять прочному запоминанию графического образа буквы и начинать надо с тех групп букв, которые входят в наиболее ранний период и знакомы преобладающему числу дошкольников. Их произношение нарушается достаточно редко.

По этому принципу пособие делится на три комплекта, которые предусматривают изучение букв по мере их не только зрительного восприятия, но и произношения.

Пособие предназначено логопедам дошкольных учреждений, а также учителям начальных классов школ во время работы в букварный период, с детьми, имеющими проблемы в овладении чтением.

Книга О. Б. Иншаковой, А. Г. Иншаковой «Развитие читательских навыков у детей. Комплект II» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
180 стр.
ISBN:
978-5-691-02118-3, 978-5-691-02136-7
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают