12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2019 год

12+

Большая энциклопедия. Оружие мира

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная энциклопедия посвящена одному из традиционных мужских увлечений – огнестрельному оружию. Здесь исторически достоверно и технически точно описываются различные виды вооружения, история их появления и совершенствования, а также ключевые события, оказавшие влияние на эти процессы. Книга знакомит читателя со всеми основными видами стрелкового оружия и боевой техники – от первых образцов средневековых пушек до современных самолетов-беспилотников. Издание содержит иллюстрации и схемы, тактико-технические характеристики образцов оружия, а также занимательные факты из истории вооружения.Книга будет полезна как специалистам в данной области, так и всем настоящим мужчинам, интересующимся оружием.

Красиво! Для детей школьного и т.п. возраста. Качественные иллюстрации, правда описания очень краткие, но для начального уровня хватает. А там кому понравиться пойдёт дальше, а у большинства хоть что-то в голове останется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная энциклопедия посвящена одному из традиционных мужских увлечений – огнестрельному оружию. Здесь исторически достоверно и технически точно описываются различные виды вооружения, история их появления и совершенствования, а также ключевые события, оказавшие влияние на эти процессы. Книга знакомит читателя со всеми основными видами стрелкового оружия и боевой техники – от первых образцов средневековых пушек до современных самолетов-беспилотников. Издание содержит иллюстрации и схемы, тактико-технические характеристики образцов оружия, а также занимательные факты из истории вооружения.

Книга будет полезна как специалистам в данной области, так и всем настоящим мужчинам, интересующимся оружием.

Книга А. Г. Мерникова, Б. Б. Проказова «Большая энциклопедия. Оружие мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-117228-2
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf