0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

0+

Детская энциклопедия техники

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое техника? Однозначно ответить на этот, казалось бы, простой вопрос вам, юным читателям, достаточно сложно. И это неудивительно. Ведь в современном стремительно меняющемся мире каждый день человек открывает и изобретает что-то новое. И хотя вы давно привыкли пользоваться транспортом, овладели компьютером, слышали о космических спутниках и глубоководных аппаратах, вряд ли кто-то из вас знает, как устроены эти машины и приспособления, кто их изобрел и когда.Как человек от счетных палочек перешел к компьютеру? Чем отличается «народный» автомобиль от машины класса «люкс»? Как плавают на «подушках» и летают на воинственных «стрекозах»? «Летающие богатыри» и «парящие над волнами» – что это? На эти и многие другие вопросы поможет найти ответ данная энциклопедия, которая станет для ребят поистине незаменимым путеводителем в мире техники, а красочные иллюстрации сделают чтение по-настоящему захватывающим занятием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое техника? Однозначно ответить на этот, казалось бы, простой вопрос вам, юным читателям, достаточно сложно. И это неудивительно. Ведь в современном стремительно меняющемся мире каждый день человек открывает и изобретает что-то новое. И хотя вы давно привыкли пользоваться транспортом, овладели компьютером, слышали о космических спутниках и глубоководных аппаратах, вряд ли кто-то из вас знает, как устроены эти машины и приспособления, кто их изобрел и когда.

Как человек от счетных палочек перешел к компьютеру? Чем отличается «народный» автомобиль от машины класса «люкс»? Как плавают на «подушках» и летают на воинственных «стрекозах»? «Летающие богатыри» и «парящие над волнами» – что это? На эти и многие другие вопросы поможет найти ответ данная энциклопедия, которая станет для ребят поистине незаменимым путеводителем в мире техники, а красочные иллюстрации сделают чтение по-настоящему захватывающим занятием.

Книга А. Г. Мерникова «Детская энциклопедия техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-985-18-3895-6
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf