6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2015 год

6+

Энциклопедия заблуждений, фактов и полезных знаний для мальчиков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ты наверняка думаешь, что Земля круглая, помидор – это овощ, кошки видят в полной темноте, а компас указывает на север. Также, скорее всего, ты уверен, что речная вода всегда пресная, быков раздражает красный цвет, бананы растут на деревьях, а еще – что змея может загипнотизировать свою жертву. А вот и нет! Благодаря нашей книге у тебя появилась возможность узнать всю правду. Ведь здесь приводятся самые распространенные заблуждения людей, а также занимательные факты. Прочитав это издание и поделившись знаниями с другими, ты точно завоюешь себе авторитет среди друзей и даже учителей.Удачи и интересных открытий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты наверняка думаешь, что Земля круглая, помидор – это овощ, кошки видят в полной темноте, а компас указывает на север. Также, скорее всего, ты уверен, что речная вода всегда пресная, быков раздражает красный цвет, бананы растут на деревьях, а еще – что змея может загипнотизировать свою жертву. А вот и нет! Благодаря нашей книге у тебя появилась возможность узнать всю правду. Ведь здесь приводятся самые распространенные заблуждения людей, а также занимательные факты. Прочитав это издание и поделившись знаниями с другими, ты точно завоюешь себе авторитет среди друзей и даже учителей.

Удачи и интересных открытий!

Книга А. Г. Мерникова «Энциклопедия заблуждений, фактов и полезных знаний для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-089470-3
Общий размер:
163 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf