6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2016 год

6+

Хочу всё знать

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Важность науки в жизни человека переоценить невозможно. Уже с самого раннего возраста мы пытаемся постигнуть тайны окружающего нас мира, ведь даже в самых обыденных вещах таится много удивительного и необычного. И именно благодаря науке человек разгадал огромное количество загадок, многому научился и многое создал. Хотите узнать об этом подробнее и поразить своими обширными познаниями всех знакомых? Тогда скорее открывайте эту книгу! Она поможет вам перенестись в настоящую страну знаний, где вы найдете очень полезную и интересную, а порой даже невероятную информацию из различных областей науки. Здесь мы не только объясним вам, как образовалась Земля, и расскажем, как появился на ней человек, но и благодаря прекрасным иллюстрациям покажем, как, совершенствуя свои знания, прогрессировало человечество, делались новые и новые открытия, развивались наука и техника.Читайте эту книгу, и вы будете не просто хотеть что-то узнать, а действительно знать всё.Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Объясни мне почему. Покажи мне как"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Важность науки в жизни человека переоценить невозможно. Уже с самого раннего возраста мы пытаемся постигнуть тайны окружающего нас мира, ведь даже в самых обыденных вещах таится много удивительного и необычного. И именно благодаря науке человек разгадал огромное количество загадок, многому научился и многое создал. Хотите узнать об этом подробнее и поразить своими обширными познаниями всех знакомых? Тогда скорее открывайте эту книгу! Она поможет вам перенестись в настоящую страну знаний, где вы найдете очень полезную и интересную, а порой даже невероятную информацию из различных областей науки. Здесь мы не только объясним вам, как образовалась Земля, и расскажем, как появился на ней человек, но и благодаря прекрасным иллюстрациям покажем, как, совершенствуя свои знания, прогрессировало человечество, делались новые и новые открытия, развивались наука и техника.

Читайте эту книгу, и вы будете не просто хотеть что-то узнать, а действительно знать всё.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, Д. В. Кошевара «Хочу всё знать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-094750-8
Общий размер:
152 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf