12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

12+

Как это работает

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня техника является неотъемлемой частью нашей жизни. Телевизор, компьютер, микроволновая печь, автобус, метро, принтер, плеер… К тому же все уже давно пользуются мобильными телефонами и планшетами. А знаешь ли ты, как и почему работают все эти устройства, машины и механизмы? Что, например, прячется под броней танка, а что называют сердцем автомобиля, как фотоаппарат способен уловить одно мгновение и запечатлеть его навсегда, почему вертолет способен зависать в воздухе и отчего не тонет океанский лайнер, как устроена солнечная батарея и как работает ветряной двигатель, почему утюг греется, а холодильник морозит продукты – на все эти и множество других вопросов даст ответы наша энциклопедия.Познай постоянно меняющийся мир техники во всём его многообразии, прочитав самую лучшую детскую энциклопедию.Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Самая лучшая детская энциклопедия"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня техника является неотъемлемой частью нашей жизни. Телевизор, компьютер, микроволновая печь, автобус, метро, принтер, плеер… К тому же все уже давно пользуются мобильными телефонами и планшетами. А знаешь ли ты, как и почему работают все эти устройства, машины и механизмы? Что, например, прячется под броней танка, а что называют сердцем автомобиля, как фотоаппарат способен уловить одно мгновение и запечатлеть его навсегда, почему вертолет способен зависать в воздухе и отчего не тонет океанский лайнер, как устроена солнечная батарея и как работает ветряной двигатель, почему утюг греется, а холодильник морозит продукты – на все эти и множество других вопросов даст ответы наша энциклопедия.

Познай постоянно меняющийся мир техники во всём его многообразии, прочитав самую лучшую детскую энциклопедию.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова «Как это работает» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098802-0
Общий размер:
158 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf