6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

6+

Как это сделать? 555 самоучителей для мальчиков

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Мальчики, а вы знаете, как преподнести приятный сюрприз девочке, украсив кофе романтическим рисунком из молока? Как завязать шнурки различными способами? Как собственноручно сделать коробку с сюрпризом и удивить друзей? Как создать невидимую папку на рабочем столе своего компьютера? Как обработать фотографии, не прибегая к помощи специалиста? Как сделать плечи широкими, а бедра – узкими? Как быстро собраться в поход и не забыть самое важное? Как правильно сложить дрова для розжига костра? Как достать монетку из воды и остаться при этом сухим? Хотите научиться всем этим таким полезным для каждого мальчика премудростям? Тогда прочитайте наш сборник подробнейших самоучителей на всевозможные мальчишечьи темы и попробуйте сделать что-то своими руками – и вы станете настоящими экспертами в сфере спорта, работы на компьютере, общения с девчонками, самосовершенствования и во многом другом, причем не только в теории, но и на практике. Ведь наша книга создана специально для мальчиков, которые хотят не только всё знать, но и многое уметь.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мальчики, а вы знаете, как преподнести приятный сюрприз девочке, украсив кофе романтическим рисунком из молока? Как завязать шнурки различными способами? Как собственноручно сделать коробку с сюрпризом и удивить друзей? Как создать невидимую папку на рабочем столе своего компьютера? Как обработать фотографии, не прибегая к помощи специалиста? Как сделать плечи широкими, а бедра – узкими? Как быстро собраться в поход и не забыть самое важное? Как правильно сложить дрова для розжига костра? Как достать монетку из воды и остаться при этом сухим?

Хотите научиться всем этим таким полезным для каждого мальчика премудростям? Тогда прочитайте наш сборник подробнейших самоучителей на всевозможные мальчишечьи темы и попробуйте сделать что-то своими руками – и вы станете настоящими экспертами в сфере спорта, работы на компьютере, общения с девчонками, самосовершенствования и во многом другом, причем не только в теории, но и на практике. Ведь наша книга создана специально для мальчиков, которые хотят не только всё знать, но и многое уметь.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, Л. Д. Вайткен и др. «Как это сделать? 555 самоучителей для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-092701-2
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf