6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Мальчики, а вы знаете…

Мальчики, а вы знаете…

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мальчишки, знаете ли вы, как послать сигнал при помощи азбуки Морзе или же бумажных самолетика или кораблика? Как собственноручно смастерить подзорную трубу, бумеранг или солнечные часы? А может, вы знаете, как выявить в собеседнике лжеца или как при случае разыграть знакомых? Как не запутаться в сетях Интернета и научиться общаться с ним на «ты»? И еще: как, используя дедуктивный метод, раскрыть самые загадочные происшествия?А хотите не только знать, но и овладеть всеми этими необходимыми каждому мальчишке навыками? Тогда вперед: прочитайте эту книгу – и вы станете настоящими экспертами по части многочисленных джентльменских штучек. Ведь серия книг «Я спрошу, а ты ответь» создана специально для самых любознательных мальчиков – здесь ни один вопрос не останется без ответа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мальчишки, знаете ли вы, как послать сигнал при помощи азбуки Морзе или же бумажных самолетика или кораблика? Как собственноручно смастерить подзорную трубу, бумеранг или солнечные часы? А может, вы знаете, как выявить в собеседнике лжеца или как при случае разыграть знакомых? Как не запутаться в сетях Интернета и научиться общаться с ним на «ты»? И еще: как, используя дедуктивный метод, раскрыть самые загадочные происшествия?

А хотите не только знать, но и овладеть всеми этими необходимыми каждому мальчишке навыками? Тогда вперед: прочитайте эту книгу – и вы станете настоящими экспертами по части многочисленных джентльменских штучек. Ведь серия книг «Я спрошу, а ты ответь» создана специально для самых любознательных мальчиков – здесь ни один вопрос не останется без ответа!

Книга С. С. Пирожника, А. Г. Мерникова «Мальчики, а вы знаете…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-091463-0
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf