6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

6+

Почему и отчего

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный мир буквально переполнен всякого рода информацией, причем она постоянно меняется и часто дополняется. А многим мальчишкам и девчонкам хочется знать всё и прямо сейчас. Как же во всём этом разобраться? Ответы на многие вопросы даст эта книга, благодаря которой любознательные ребята узнают, почему тигры и зебры полосатые, а у жирафа такая длинная шея, отчего от удара на голове у нас появляется шишка, а из царапинки течет кровь, почему бумеранг не всегда возвращается и когда используют термин «лошадиная сила», что такое сумо и где воспитывают современных мушкетеров, почему Луна не падает на Землю и что такое невесомость. Интересно? Тогда открывай книгу и читай! Краткие, но содержательные ответы на вопросы сделают процесс чтения интересным и увлекательным, а огромное количество прекрасных иллюстраций поможет быстрее усвоить, почему и отчего всё так происходит.Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Хочу знать прямо сейчас"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный мир буквально переполнен всякого рода информацией, причем она постоянно меняется и часто дополняется. А многим мальчишкам и девчонкам хочется знать всё и прямо сейчас. Как же во всём этом разобраться? Ответы на многие вопросы даст эта книга, благодаря которой любознательные ребята узнают, почему тигры и зебры полосатые, а у жирафа такая длинная шея, отчего от удара на голове у нас появляется шишка, а из царапинки течет кровь, почему бумеранг не всегда возвращается и когда используют термин «лошадиная сила», что такое сумо и где воспитывают современных мушкетеров, почему Луна не падает на Землю и что такое невесомость. Интересно? Тогда открывай книгу и читай! Краткие, но содержательные ответы на вопросы сделают процесс чтения интересным и увлекательным, а огромное количество прекрасных иллюстраций поможет быстрее усвоить, почему и отчего всё так происходит.

Для среднего школьного возраста.

Книга Д. И. Ермаковича, А. Г. Мерникова и др. «Почему и отчего» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-098767-2
Общий размер:
132 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf