6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2015 год

6+

Почемучковедение

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С каждым днем ваш ребенок становится старше, и его интересует абсолютно всё: Земля и космос, животные и растения, страны и народы.Почему Солнце не гаснет? Почему планета Юпитер большая, но легкая? Почему змея сбрасывает кожу? Почему кактус не погибает в пустыне? Почему цветы пахнут? Почему метро так называется? Почему корабль не тонет? Зачем придумали компас? Почему птицы улетают на юг? Почему собака виляет хвостом? Что носит верблюд в своем горбу? Где живут индейцы? Какая страна самая большая? Почему у елки иголки, а у березы листья? Ежедневно от детей поступает множество самых разных «почему». А родители не всегда способны быстро и понятно ответить на такие простые и в то же время каверзные вопросы.Выход найден – занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы дать четкие и емкие ответы на все самые часто задаваемые вопросы маленьких почемучек. Читая книгу вместе с детьми, взрослые также откроют для себя много нового и удивительного! Текст написан простым языком, что делает материал легким для восприятия ребенка. А прекрасные иллюстрации сделают путешествие по стране почемучковедения еще интереснее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С каждым днем ваш ребенок становится старше, и его интересует абсолютно всё: Земля и космос, животные и растения, страны и народы.

Почему Солнце не гаснет? Почему планета Юпитер большая, но легкая? Почему змея сбрасывает кожу? Почему кактус не погибает в пустыне? Почему цветы пахнут? Почему метро так называется? Почему корабль не тонет? Зачем придумали компас? Почему птицы улетают на юг? Почему собака виляет хвостом? Что носит верблюд в своем горбу? Где живут индейцы? Какая страна самая большая? Почему у елки иголки, а у березы листья? Ежедневно от детей поступает множество самых разных «почему». А родители не всегда способны быстро и понятно ответить на такие простые и в то же время каверзные вопросы.

Выход найден – занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы дать четкие и емкие ответы на все самые часто задаваемые вопросы маленьких почемучек. Читая книгу вместе с детьми, взрослые также откроют для себя много нового и удивительного! Текст написан простым языком, что делает материал легким для восприятия ребенка. А прекрасные иллюстрации сделают путешествие по стране почемучковедения еще интереснее!

Книга А. Г. Мерникова, И. М. Поповой «Почемучковедение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-092660-2
Общий размер:
186 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf