6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

6+

Подарок для мальчиков

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый мальчик хочет стать сильным и ловким, стремится много знать и разбираться абсолютно во всем, мечтает выделиться из толпы сверстников неординарными талантами и, конечно, научиться правильно себя вести в той или иной ситуации. Сколько непростых задач! Как же с ними справиться? На самом деле все очень просто: открой эту удивительную книгу, и она непременно придет тебе на помощь, ведь это самый настоящий подарок для каждого мальчика! Следуя ее советам, ты сможешь легко составить правильный распорядок дня и узнаешь, почему так важно его соблюдать, научишься правилам этикета за столом, в школе и общественных местах, познакомишься с устройством различной техники – от мобильного телефона до космического самолета и, несомненно, найдешь себе занятие по душе, которое поможет проводить досуг с пользой.Для младшего школьного возраста.

Эта книга оправдывает свое название. Она понравится любому мальчишке: в ней есть советы на любой случай. Сложно составить правильный распорядок дня? Поможет эта книга. Идешь в гости и не знаешь, как себя вести? В этой книге ты найдешь мудрые советы. А если появилось свободное время и не знаешь, чем заняться, в этой книге можно найти множество советов, как с пользой провести время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый мальчик хочет стать сильным и ловким, стремится много знать и разбираться абсолютно во всем, мечтает выделиться из толпы сверстников неординарными талантами и, конечно, научиться правильно себя вести в той или иной ситуации. Сколько непростых задач! Как же с ними справиться? На самом деле все очень просто: открой эту удивительную книгу, и она непременно придет тебе на помощь, ведь это самый настоящий подарок для каждого мальчика! Следуя ее советам, ты сможешь легко составить правильный распорядок дня и узнаешь, почему так важно его соблюдать, научишься правилам этикета за столом, в школе и общественных местах, познакомишься с устройством различной техники – от мобильного телефона до космического самолета и, несомненно, найдешь себе занятие по душе, которое поможет проводить досуг с пользой.

Для младшего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, А. И. Третьяковой и др. «Подарок для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-104336-0
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf