6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

6+

Самая большая книга для почемучек

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая большая книга «Для почемучек» – это настоящая находка для всех любознательных ребят. Почему коалу называют медведем? Как собрать автомобиль? Почему падают звезды? Откуда в кране вода? Зачем собака виляет хвостом? Что едят акулы? Почему месяцы так называются? В этой книге представлены ответы на все самые интересные вопросы, которые задают дети. Яркие, красочные, а иногда даже забавные иллюстрации сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.Для среднего школьного возраста.

Очень интересная и занимательная книга. Ребенку понравилось и содержание и оформление. На некоторые вопросы даже взрослым будет интересно получить ответы)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая большая книга «Для почемучек» – это настоящая находка для всех любознательных ребят. Почему коалу называют медведем? Как собрать автомобиль? Почему падают звезды? Откуда в кране вода? Зачем собака виляет хвостом? Что едят акулы? Почему месяцы так называются? В этой книге представлены ответы на все самые интересные вопросы, которые задают дети. Яркие, красочные, а иногда даже забавные иллюстрации сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, М. Д. Филипповой «Самая большая книга для почемучек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-095294-6
Общий размер:
249 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf