6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

6+

Шерлоковедение

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О легендарном сыщике Шерлоке Холмсе наверняка наслышаны все, но далеко не каждый владеет набором его секретных знаний и уловок. А зря! Ведь они могут пригодиться даже в обыденной жизненной ситуации – совсем не обязательно быть для этого детективом.Занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы поделиться с мальчишками и девчонками тайными знаниями! Как понять, что за тобой следят? Как снять отпечатки пальцев? Как распознать лжеца? Как изготовить фоторобот? Как самому сделать компас, подзорную трубу и перископ? С помощью этой книги ребята смогут не только узнать, но и применить на практике секретные сведения, которыми пользуются настоящие сыщики. А благодаря доступно изложенному тексту и наглядным иллюстрациям уроки шерлоковедения станут еще интереснее и увлекательнее!Для среднего школьного возраста.

Книга хорошая и очень интересная я бы добавила побольше объяснений почему так происходит когда показывали эксперименты.

В книге быть может процентов 10 содержимого хоть как-то связано с детективами. Как вам такое: «как устроена электродрель» или «из чего состоит космическая ракета»?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О легендарном сыщике Шерлоке Холмсе наверняка наслышаны все, но далеко не каждый владеет набором его секретных знаний и уловок. А зря! Ведь они могут пригодиться даже в обыденной жизненной ситуации – совсем не обязательно быть для этого детективом.

Занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы поделиться с мальчишками и девчонками тайными знаниями! Как понять, что за тобой следят? Как снять отпечатки пальцев? Как распознать лжеца? Как изготовить фоторобот? Как самому сделать компас, подзорную трубу и перископ? С помощью этой книги ребята смогут не только узнать, но и применить на практике секретные сведения, которыми пользуются настоящие сыщики. А благодаря доступно изложенному тексту и наглядным иллюстрациям уроки шерлоковедения станут еще интереснее и увлекательнее!

Для среднего школьного возраста.

Книга А. Г. Мерникова, Л. Д. Вайткен «Шерлоковедение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-096971-5
Общий размер:
119 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf