16+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2010 год

16+

Всемирная история войн

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга рассказывает обо всех известных войнах и сражениях, начиная с эпохи Древнего мира и до наших дней. Издание отличается исторической достоверностью, объективным подходом к описываемым событиям, широтой и новизной привлеченного материала, содержит большое количество уникальных фотографий, архивных документов и пропагандистских материалов, а также рисунков, которые помогут воссоздать особенности вооружения и униформы описываемой эпохи.Книга будет интересна как тем, кто интересуется военной историей, так и широкому кругу читателей.

Издание прекрасно иллюстрировано и последовательно излагает историю основных войн человечества от древности до новейшего времени. Вооружение и защита, состав войск, их

тактика и стратегия, имена полководцев и их победы и поражения найдете вы на страницах этой книги… Сегодняшний день всегда живет анализом прошлого и планированием будущего.

В подмогу ему изложенные здесь знания…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга рассказывает обо всех известных войнах и сражениях, начиная с эпохи Древнего мира и до наших дней. Издание отличается исторической достоверностью, объективным подходом к описываемым событиям, широтой и новизной привлеченного материала, содержит большое количество уникальных фотографий, архивных документов и пропагандистских материалов, а также рисунков, которые помогут воссоздать особенности вооружения и униформы описываемой эпохи.

Книга будет интересна как тем, кто интересуется военной историей, так и широкому кругу читателей.

Книга А. Г. Мерникова «Всемирная история войн» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-985-16-8287-0
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf