Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 171 страница

2019 год

0+

Российские промышленные предприятия в современной экономике. Актуальные вопросы оптимизации финансово-инвестиционных стратегий. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена исследованию инновационной трансформации социально-экономических систем и обеспечению их устойчивого развития. Особое внимание в монографии уделено методам и направлениям, обеспечивающим стратегическое управление финансами иинвестициями в промышленных предприятиях. Данное издание представляет собой законченное монографическое исследование, которое может быть полезно для работников науки, предпринимателей и государственных служащих, преподавателей, аспирантов и студентов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена исследованию инновационной трансформации социально-экономических систем и обеспечению их устойчивого развития. Особое внимание в монографии уделено методам и направлениям, обеспечивающим стратегическое управление финансами и

инвестициями в промышленных предприятиях. Данное издание представляет собой законченное монографическое исследование, которое может быть полезно для работников науки, предпринимателей и государственных служащих, преподавателей, аспирантов и студентов.

Книга Андрея Геннадьевича Назарова «Российские промышленные предприятия в современной экономике. Актуальные вопросы оптимизации финансово-инвестиционных стратегий. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
171 стр.
ISBN:
9785436545035
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
171
Правообладатель:
КноРус