Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2013 год

0+

Техническая механика. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

767 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике изложен курс технической механики, в котором рассматриваются основы сопротивления материалов и строительной механики.Содержание учебника соответствует примерной программе по данной дисциплине для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе бакалавриата по направлению 270800 – «Строительство».

Очень неудобно, что читать можно только из литрес. Во-первых, не везде есть хороший интернет. Во-вторых, даже при хорошем интернете листается книга очень медленно. Если в процессе чтения хочешь вернуться назад, повторить какой-то момент, то долистать до нужной страницы долго и сложно. В общем, вынуждена была отказаться от такого чтения и купить другой учебник, которых доступен для скачивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложен курс технической механики, в котором рассматриваются основы сопротивления материалов и строительной механики.

Содержание учебника соответствует примерной программе по данной дисциплине для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе бакалавриата по направлению 270800 – «Строительство».

Книга Андрея Николаевича Леонтьева, В. И. Андреева и др. «Техническая механика. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-93093-867-8
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
АСВ