0+
текст
PDF

Объем 381 страница

2019 год

0+

Техника и технология обращения с отходами жизнедеятельности. Часть II. Переработка и утилизация промышленных отходов

текст
PDF
1 010 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 101,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен комплекс вопросов обращения с промышленными отходами основных отраслей экономики, включая источники возникновения отходов, виды применяемого оборудования и основные технологии переработки и утилизации, вплоть до полигонного размещения и захоронения токсичных промышленных отходов.Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов экологического и инженернотехнического профилей, преподавателей экологических и технических дисциплин, а также специалистов проектных организаций.

Познавательно и полезно. Для широкого круга читателей, а также для специалистов в области природопользования и охраны окружающей среды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен комплекс вопросов обращения с промышленными отходами основных отраслей экономики, включая источники возникновения отходов, виды применяемого оборудования и основные технологии переработки и утилизации, вплоть до полигонного размещения и захоронения токсичных промышленных отходов.

Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов экологического и инженернотехнического профилей, преподавателей экологических и технических дисциплин, а также специалистов проектных организаций.

Книга А. Г. Ветошкина «Техника и технология обращения с отходами жизнедеятельности. Часть II. Переработка и утилизация промышленных отходов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
381 стр.
ISBN:
978-5-9729-0243-9, 978-5-9729-0234-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf