0+
текст
PDF

Объем 392 страницы

2019 год

0+

Менталитет. Идеи, идеальное, идеология, идеократия, идейность

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Менталитет – основа жизни людей, а идейность (разум) – высшая и в целом будущая его форма. В монографии приведены заметки о менталитете как основе общественного прогресса – его сущности и структуре, воспроизводстве и исходном факторе идейности – способности философствования как универсальном основании теоретической науки. Очерковый характер изложения связан с использованием материалов, написанных в разное время.Первые два издания назывались «Идейность». Для понимания идейности полезно усвоить диалектическую логику www.miit–ief.ru\студентам\электронная библиотека\авторская страница\уроки мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Менталитет – основа жизни людей, а идейность (разум) – высшая и в целом будущая его форма. В монографии приведены заметки о менталитете как основе общественного прогресса – его сущности и структуре, воспроизводстве и исходном факторе идейности – способности философствования как универсальном основании теоретической науки. Очерковый характер изложения связан с использованием материалов, написанных в разное время.

Первые два издания назывались «Идейность». Для понимания идейности полезно усвоить диалектическую логику www.miit–ief.ru\студентам\электронная библиотека\авторская страница\уроки мышления.

Книга А. Г. Войтова «Менталитет. Идеи, идеальное, идеология, идеократия, идейность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
392 стр.
ISBN:
978-5-394-03233-2
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
392
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf